9 января 2018 года

"ЭкоЕль - 2017". ИТОГИ




Конкурс "ЭкоЕль"

Дошкольные образовательные учреждения

III место - Лапина Дарья, название работы "Морская елочка", руководители - Бодягина Валентина Николаевна, Плугатырева Елена Олеговна, Тюрина Ирина Федоровна.
II место - Малофеев Петр, название работы "Елочка", руководитель - Гнездилова Вера Вадимовна.
I место - Полянский Владислав, название работы "Что за чудо, чудо-елка", руководитель - Полянская Наталья Владимировна. 
ГРАН-ПРИ - Кириллов Артем, название работы "Нарядная елочка", руководитель - Солопченко Елена Вильгельмовна.

Школы и учреждения дополнительного образования

III место - Хлупина Эвелина, название работы "Самая красивая елочка", руководитель - Гордеева Елена Николаевна. 
II место - Колмакова Анастасия, название работы "Необыкновенная красавица", руководитель - Сенина Ирина Станиславовна.
I место - Солодянкин Егор, название работы "Волшебная ель", руководитель - Солодянкина Т.С.
ГРАН-ПРИ - Штыгашев Ефим, название работы "Чудо-елка", руководитель - Куприянова Наталья Алексеевна.

Конкурс "Новогодняя ЭкоИгрушка"

Дошкольные образовательные учреждения

Победитель в номинации "Новогоднее мастерство" - Монетова Дарья, название работы "Рождественская звездочка", руководители - Козырская Елена Геннадьевна, Рогачева Наталия Владимировна, Яковлева Ирина Александровна.

Победитель в номинации "Новогоднее волшебство" - Нинева Лидия, название работы "Щелкунчик", руководитель - Константинова Наталья Владимировна.

III место - Татарчуков Матвей, название работы "Собачка", руководитель - Искра Виктория Васильевна.
II место - Кайгородова Варвара, название работы "Собака", руководитель - Тортумашева Анна Анатольевна. 
I место - Сенаторов Роман, название работы "Символ 2018 года", руководитель - Аллабердиева Ольга Владимировна.
ГРАН-ПРИ - Идрисов Шамиль, название работы "Домик для Деда Мороза", руководитель - Рекаева Лариса Юрьевна.

Школы и учреждения дополнительного образования

Победитель в номинации "Новогоднее мастерство" - Каранова Татьяна, название работы "Пряничная елочка", руководитель - Каранова Галина Владимировна.

Победитель в номинации "Новогоднее волшебство" - Стародубцева Алиса, название работы "Кошечка", руководитель - Швайгерт Анжелика Андреевна. 

III место - Демина Галина, название работы "Танец снежинок", руководитель - Попова Елена Владимировна. 
II место - Афанасьева Дарья, название работы "Зимняя сказка", руководитель - Кулешова Ольга Александровна. 
I место - Баклаева Эвелина, название работы "Новогодний шар", руководитель - Петухова Елена Ивановна.

Уважаемые участники, дипломы, фирменные подарки и благодарственные письма (в электронном виде) вы можете получить с 15.01.2018 по адресу: Республика Хакасия, город Абакан, улица Вяткина, дом 4а, 3 этаж, каб. 306 (понедельник-пятница, с 10:00 до 17:00, обеденный перерыв с 13:00 до 14:00). Контактный телефон - 8(3902)224-224. 

Всем спасибо!!!