5 июня 2018 года

Конкурс рисунков "Первоцветы". ИТОГИ




С 19 апреля по 25 мая 2018 года в Республике Хакасия проходил региональный экологический конкурс рисунков "Первоцветы". 

На конкурс было представлено порядка 1200 работ из более чем 100 образовательных организаций республики!

Итоги подведены и сегодня мы с радостью сообщаем результаты!

В виду того, что конкурные работы, представленные в I возрастной группе (участники от 3 до 6 лет), значительно отличались между собой по технике и качеству исполнения, художественному уровню, членами жюри было принято решение данные работы дополнительно разделить на рисунки, выполненные самостоятельно и рисунки, выполненные совместно с руководителем. 

I возрастная группа – участники от 3 до 6 лет (рисунки, выполненные самостоятельно ): 
3 место - Лаврова Полина, МБДОУ Подсинский детский сад "Радуга", с. Подсинее, руководитель Анна Геннадьевна Ворошилова; 
2 место - Дерюшева Елизавета, МБДОУ "ЦРР-д/с "Чайка", г. Абакан, руководитель Елена Александровна Шашенко; 
1 место - Задорожная Александра, МБДОУ "ЦРР - д\с "Колокольчик", г. Абакан, руководитель Евгения Валерьевна Тодинова. 

I возрастная группа – участники от 3 до 6 лет (рисунки, выполненные совместно с руководителем): 
3 место - Кудинова Софья, МБДОУ "Д/с "Настенька", г. Абакан, руководители Ирина Александровна Корниенко и Анна Евгеньевна Родькина;
2 место - Банщиков Виктор, МБДОУ "Д/с "Настенька", г. Абакан, руководитель Юлия Владимировна Кочеткова;
1 место - Терентьев Роман, МБДОУ детский сад № 4 "Чиполлино", г. Саяногорск, руководитель Людмила Петровна Арнаутова.

II возрастная группа – участники от 7 до 11 лет:
3 место - Миронова Анна, Центр художественного творчества для детей и взрослых "Живи и твори", г. Абакан, руководитель Оксана Витальевна Сноровихина;
2 место - Братушевская Варвара, МБУДО "Усть-Абаканский ЦДО", п.г.т. Усть-Абакан, руководитель Екатерина Вячеславовна Альдергот;
1 место - Беткер Анастасия, МБОУ "СОШ №19", г. Черногорск, руководитель Анжела Николаевна Богатова.

III возрастная группа – участники от 12 до 18 лет:
3 место - Князькова Екатерина, МБУДО "Усть-Абаканский ЦДО", п.г.т. Усть-Абакан, руководитель Татьяна Петровна Зукол;
2 место - Валиева Марина, МБУДО ДХШ "Колорит", г. Саяногорск, руководитель Елена Викторовна Бытотова;
1 место - Якурнова Виктория, МБУДО "Усть-Абаканский ЦДО", п.г.т. Усть-Абакан, руководитель Татьяна Петровна Зукол.

Благодарим всех за участие! 

P.S. О дате и месте награждения будет сообщено дополнительно! Следите за новостями!