13 ноября 2017 года

Фотоконкурс. ИТОГИ




Подведены итоги регионального экологического конкурса фотографий "Природа в объективе…"!

И вот они - наши победители!!!

Номинация "Я - путешественник" 

I возрастная группа – участники от 7 до 11 лет 

I место – Рожкова Екатерина, "Бег в закат", руководитель: Рожкова Светлана Ивановна 
II место – Захаров Савелий, "Путешествие в одуванчики", руководитель Платонова Марина Александровна 
III место – Романенко Станислав, "Покоряю сотый перевал", руководитель: Немцева Татьяна Григорьевна 

II возрастная группа – участники от 12 до 18 лет 

I место – Рожков Юрий, "Таёжная водица-дай воды напиться", Руководитель: Рожкова Светлана Ивановна 
II место – Слемзина Алина, "На рыбалке", руководитель: Межекова Людмила Владимировна 
III место – Рунц Анастасия, "Пещера Тузухсу", руководитель: Лавринов Сергей Иванович 

III возрастная группа – участники от 18 лет и старше 

I место – Исаев Александр Александрович, "Знакомый ваш" 
II место – Филимонов Алексей Владимирович, "Оглахты" 
III место – Ивакова Анна Евгеньевна, "Я согреваюсь"

Номинация "Животный и растительный мир" 

I возрастная группа – участники от 7 до 11 лет 

I место – Зайцев Егор, "Нежность", руководитель: Выймова Марина Юрьевна 
II место – Ковалева Анна, "Сосны", руководитель: Платонова Марина Александровна 
III место – Малышев Кирилл, "Воробушек", руководитель: Гердт Татьяна Феликсовна 

II возрастная группа – участники от 12 до 18 лет 

I место - Кучина Дарья, "Рыжее чудо" 
II место - Иванова Елизавета, "Я и моя вкусняшка", руководитель: Жукова Наталья Анатольевна 
III место - Трунько Диана, "Дятел", руководитель: Дегтерева Лариса Борисовна 

III возрастная группа – участники от 18 лет и старше 

I место - Исаев Александр Александрович, "Чистые пятачки" 
II место - Ломова Маргарита Юрьевна, "Нежность" 
III место - Филимонов Алексей Владимирович, "Пастбище"

Номинация "Пейзаж"

I возрастная группа – участники от 7 до 11 лет 

I место – Киселева Дарья, "Табат – Родина моей бабушки", руководитель: Заика Ольга Алексеевна 
II место – Попков Сергей, "Радуга", руководитель: Марьясова Елена Михайловна 
III место – Тоторов Максим, "Притяжение", руководитель: Немцева Татьяна Григорьевна 

II возрастная группа – участники от 12 до 18 лет 

I место – Рожков Юрий, "В горах наступает осень", руководитель: Рожкова Светлана Ивановна 
II место – Кокова Кристина, "Рисунок паучка", руководитель: Межекова Людмила Владимировна 
III место – Кулемов Виктор, "Закат и озеро", руководитель: Чебодаев Андрей Михайлович 

III возрастная группа – участники от 18 лет и старше 

I место – Исаев Александр Александрович, "О Русь, покойный уголок" 
II место – Никулина Елена Викторовна, "Дорога в Аскиз" 
III место между собой разделили – Наумова Анастасия Сергеевна, "Зимний лес" и Чебодаев Андрей Михайлович, "Большой остров горы" 

Благодарим всех за участие!

P.S. О дате и месте награждения будет сообщено дополнительно! Следите за новостями в группе!