16 января 2017 года

Уважаемые Друзья!




Уважаемые Друзья!

Те, кто не смог присутствовать на награждении 13 января, просим прийти и забрать свои Дипломы, Призы и Благодарственные письма за активное участие в региональной экологической акции "ЭкоЕль-2016".

Мы находимся по адресу: г. Абакан, ул. Вяткина, д. 4а, каб. 306.
Телефон для справок: 8 (3902) 224-224

Еще раз прикрепляем список победителей и участников:

Конкурс «ЭкоЕль»: 

I место - Янькова Татьяна, МБОУ «Первомайская СОШ» с. Первомайское, 10 класс; Яньков Павел, МБОУ «Первомайская СОШ» с. Первомайское, 6 класс. 
II место - Гончаров Виктор, МБОУ «СОШ» №9» г. Абакан, 2 класс. 
III место - Сочнев Данил, МБОУ «Таштыпская средняя общеобразовательная школа-интернат №1 им Л.А. Третьяковой» с. Таштып, 1 класс. 

Конкурс «Новогодняя ЭкоИгрушка»: 
I место - Сысоев Алексей, МБОУ «ООШ №27» г. Абакан, 6 класс. 
II место - Раков Артем, филиал МБОУ «Белоярская СШ» Лукьяновская ОШ» д. Лукьяновка, 1 класс. 
III место - Воробьев Егор, МБДОУ Очурский детский сад «Колосок» с. Очуры, старшая группа. 


Благодарственные письма за участие в конкурсе «ЭкоЕль»: 

МБОУ МО «Лицей Эврика» г. Саяногорск: 

Жбанчикова Влада, МБОУ МО «Лицей Эврика», 4 «а» класс; 

Черноусов Антон, МБОУ МО «Лицей Эврика», 3 «б» класс; 

Ивановская Ева, МБОУ МО «Лицей Эврика», 4 «а» класс; 

Рерих Милена, МБОУ МО «Лицей Эврика», 2 «а» класс; 

Нестеров Данила, МБОУ МО «Лицей Эврика», 6 «б» класс; 

Колигова Виктория, МБОУ МО «Лицей Эврика», 2 «а» класс; 

Пауль Карина, МБОУ МО «Лицей Эврика», 2 «а» класс; 

Бубырь Валерия, МБОУ МО «Лицей Эврика», 5 «а» класс; 

Коновалова Вероника, МБОУ МО «Лицей Эврика», 2 «а» класс; 

Пташник Полина, МБОУ МО «Лицей Эврика», 2 «а» класс; 

Вакал Дарья, МБОУ МО «Лицей Эврика», 2 «а» класс. 

МБОУ «Таштыпская средняя общеобразовательная школа-интернат №1 

им Л.А. Третьяковой» с. Таштып: 

Шулбаева Ксения, МБОУ «Таштыпская школа-интернат № 1», 1 «а» класс; 

Кузьмина Ульяна, МБОУ «Таштыпская школа-интернат № 1», 5 «б» касс; 

Бутонаев Егор, МБОУ «Таштыпская школа-интернат № 1», 1 «а» класс; 

Тюгаев Роман, МБОУ «Таштыпская школа-интернат № 1», 1 «а» класс; 

Шулбаева Ксения, МБОУ «Таштыпская школа-интернат № 1», 1 «а» класс; 

Николаева Захара, МБОУ «Таштыпская школа-интернат № 1», 2 «в» класс; 

Сочнев Данил, МБОУ «Таштыпская школа-интернат № 1», 1 «а» класс; 

Бутанаев Александр, МБОУ «Таштыпская школа-интернат № 1», 1 «а» класс. 


МБОУ «СОШ №1» г. Абакан: 

Иванов Александр, МБОУ «СОШ №1», 2 «в» класс; 

Маевская Ксения, МБОУ «СОШ №1», 1 «а» класс; 

Иванов Александр, МБОУ «СОШ №1», 2 «в» класс; 

Семенова Анастасия, МБОУ «СОШ №1», 4 «а» класс; 

Машин Юрий, МБОУ «СОШ №1», 3 «б» класс; 

Мамедова Нилуфер, МБОУ «СОШ №1», 1 «г» класс. 


МБОУ «Первомайская СОШ» с. Первомайское: 

Асланова Медина, МБОУ «Первомайская СОШ», 1 класс; 

Шендикова Мария, МБОУ «Первомайская СОШ», 1 класс; 

Шурская Анастасия, МБОУ «Первомайская СОШ», 6 класс; 

Баус Вероника, МБОУ «Первомайская СОШ», 6 класс. 


МБОУ «ООШ № 27» г. Абакан: 

Москвин Илья, МБОУ «ООШ №27», 4 «б» класс; 

Цветкова Полина, МБОУ «ООШ №27», 1«а» класс; 

Талипов Яхе, МБОУ «ООШ №27», 4 «б» класс; 

Миронов Андрей, МБОУ «ООШ №27», 5 «б» класс. 

МКОУ «Белоярская ШИ» с. Белый Яр: 

Ученики 2-3 классов: Кочелоров Илья, Марьина Дарья, Покоякова Елена, Цедрик Никита, Индыгашев Александр (руководитель Трякина Альбина Гавриловна, МКОУ «Белоярская ШИ». 

Филиал МБОУ «Белоярская СШ» Лукьяновская ОШ» д. Лукьяновка: 

Матонина Милена, филиал МБОУ «Белоярская СШ» Лукьяновская ОШ», 
3 класс. 

МБОУ «СОШ №9» г. Абакан: 

Кольчурин Артем, МБОУ «СОШ №9», 3 «д» класс; 

Лопатин Даниил, МБОУ «СОШ №9», 2 «д» класс; 

Скляренко Илья, МБОУ «СОШ» №9», 1 «д» класс; 

Гончаров Виктор, МБОУ «СОШ» №9», 2 «е» класс; 

Артамонова Мила, МБОУ «СОШ №9», 2 «е» класс; 

Костерина Виктория, МБОУ «СОШ №9», 5 «д» класс; 

Карнов Захар, МБОУ «СОШ №9», 4 «в» класс; 

Жигалов Артем, МБОУ «СОШ №9», 3 «б» класс; 

МБДОУ Очурский детский сад «Колосок» с. Очуры: 

Марьин Дмитрий, МБДОУ Очурский детский сад «Колосок», младшая группа; 

Скопцова Дарья, МБДОУ Очурский детский сад «Колосок», старшая группа; 

Велькина Анастасия, МБДОУ Очурский детский сад «Колосок», старшая группа; 

Павлова Светлана, МБДОУ Очурский детский сад «Колосок», средняя группа; 


МБДОУ Белоярский детский сад «Буратино» с. Белый Яр: 

Рукина Анастасия, МБДОУ Белоярский детский сад «Буратино», с. Белый Яр. 


МБОУ «ООШ №17» г. Абакан: 

Родькин Андрей, МБОУ «ООШ №17», 4 «а» класс; 

Степанов Роман, МБОУ «ООШ №17», 4 «а» класс; 

Карамчаков Вячеслав, МБОУ «ООШ №17», 9 класс; 

Видершпан Эдуард, МБОУ «ООШ №17», 9 класс; 

Вернергольд Виктор, МБОУ «ООШ №17», 7 класс; 

Шершнёв Рустам, МБОУ «ООШ №17», 7 класс; 

Копасова Маргарита, МБОУ «ООШ №17», 8 класс; 

Баласов Дмитрий, МБОУ «ООШ №17», 9 класс;

Благодарственные письма за участие в конкурсе «ЭкоИгрушка»: 

МБОУ МО «Лицей Эврика» г. Саяногорск: 

Серебренников Дмитрий, МБОУ МО «Лицей Эврика», 2 «б» класс; 

Рытикова Ангелина, МБОУ МО «Лицей Эврика», 2 «б» класс; 

Белоглазова Анжелика, МБОУ МО «Лицей Эврика»; 

Богданова Анна, МБОУ МО «Лицей Эврика»; 

Старикова Дарья, МБОУ МО «Лицей Эврика»; 

Елисеева Диана, МБОУ МО «Лицей Эврика»; 

Семенова Полина, МБОУ МО «Лицей Эврика»; 

Вишнякова Соня, МБОУ МО «Лицей Эврика»; 

Фиклистова Соня, МБОУ МО «Лицей Эврика»; 

Осипович Татьяна, МБОУ МО «Лицей Эврика». 



МБОУ «СОШ № 9» г. Абакан: 

Цуцкова Арина, МБОУ «СОШ» №9», 1 «г» класс; 

Школин Данил, МБОУ «СОШ» №9», 7 «б» класс; 

Ильин Александр, МБОУ «СОШ №9», 8 «б» класс; 

Усанова Ксения, МБОУ «СОШ №9», 8 «б» класс; 

Сарана Дмитрий, МБОУ «СОШ №9», 3 «б» класс; 

Тыщенко Татьяна, МБОУ «СОШ №9», 3 «б» класс; 

Зезиков Андрей, МБОУ «СОШ №9», 2 «д» класс; 

Устюгов Трофим, МБОУ «СОШ №9», 3 «д» класс; 

Ученики МБОУ «СОШ №9», 5 «г» класс; 

Макарова Ангелина, МБОУ «СОШ №9», 8 «г» класс; 

Азаркина Дарья, МБОУ «СОШ №9», 6 «г» класс; 

Павлова Анна, МБОУ «СОШ №9», 1 «г» класс; 

Холшатова Марджина, МБОУ «СОШ №9», 3 «д» класс; 

Белокрылов Владислав, МБОУ «СОШ №9», 3 «д» класс; 

Швечикина Валерия, МБОУ «СОШ №9», 6 «в» класс; 

Зинина Елизавета, МБОУ «СОШ №9», 8 «б» класс. 

МКОУ «Белоярская ШИ» с. Белый Яр: 

Юрова Кристина, МКОУ «Белоярская ШИ»; 

Шамрова Алина, МКОУ «Белоярская ШИ»; 

Логинова Анастасия, МКОУ «Белоярская ШИ». 

МБДОУ Очурский детский сад «Колосок» с. Очуры: 

Сидорова Аделина, МБДОУ Очурский детский сад «Колосок», младшая группа. 

МБОУ «ООШ №27» г. Абакан: 

Толмашова Екатерина, МБОУ «ООШ №27», 5 «а» класс; 

Чаптыкова Виктория, МБОУ «ООШ №27», 3 «а» класс. 

МБОУ «Большесейская СОШ» с. Большая Сея: 

Алыпова Кристина, МБОУ «Большесейская СОШ», 6 класс. 

Благодарственные письма за участие от МБУ ДО «ЦДТ» г. Абакан: 

Шалгинова Дарья, МБОУ «СОШ №1», 1 класс; 

Вербовой Константин, МБОУ «СОШ №2», 8 класс; 

Ципляков Дмитрий, МБОУ «СОШ №1», 2 «а» класс; 

Мартынова Елизавета, МБОУ «СОШ №4», 2 класс; 

Казагашев Антон, МБОУ «СОШ №9», 3 класс; 

Кирсанов Андрей, МБОУ «СОШ №7», 6 класс; 

Суворин Артем, МБОУ «Гимназия», 3 класс; 

Вахонина Анастасия, МБОУ «СОШ №10», 2 класс; 

Сержантова Анастасия, МБОУ «СОШ №9», 2 класс; 

Сержантова Валерия, МБОУ «СОШ №9»; 

Яниди Янис, МБОУ «СОШ №20», 2 класс; 

Килижеков Константин, МБОУ «СОШ №24», 4 класс; 

Кремпина Мария, МБОУ «СОШ №22», 1 класс; 

Шутова Анастасия, МБОУ «СОШ №12»; 

Ткачев Ярослав, МБОУ «СОШ №10», 2 класс; 

Гаврилин Александр, МБОУ «СОШ №20», 2 класс; 

Кваш Арина, МБОУ «СОШ №30», 1 класс; 

Ярош Артем, МБОУ «ООШ №20», 1 класс; 

Царькова Екатерина, МБОУ «СОШ №18», 3 класс; 

Тудоякова Яна, МБОУ «СОШ №22», 2 класс; 

Галич Владислав, МБОУ «СОШ №9», 1 класс; 

Галич Валерия, МБОУ «СОШ №9», 1 класс; 

Коцерев Александр, МБОУ «СОШ №10», 2 класс; 

Чертыкова Евгения, МБОУ «СОШ №4», 5 класс; 

Симонова Анастасия, МБОУ «СОШ №2», 5 класс; 

Лощев Виталий, МБОУ «СОШ №1», 4 класс; 

Сергеев Данил, МБОУ «СОШ №1», 4 класс; 

Сергеев Вячеслав, МБОУ «СОШ №1», 1 класс; 

Цуранова Полина, МБОУ «Гимназия», 2 класс; 

Юрков Алексей, МБОУ «СОШ №22», 3 класс; 

Черепанов Антон, МБУ ДО «ЦДТ» г. Абакан; 

Анохина Соня, МБУ ДО «ЦДТ» г. Абакан; 

Коллективная работа 4 Б класса, МБОУ «Гимназия»; 

Бурнакова Дарья, Логинова Валерия, Навиршина Ксения, Садовникова Дарья, Пахтаева Александра, Сагаева Виктория, МБУ ДО «ЦДТ» г. Абакан; 

Серова Полина, МБУ ДО «ЦДТ» г. Абакан; 

Попова Вероника, МБУ ДО «ЦДТ» г. Абакан; 

Кругляковский Владимир, Абаканское СУВУ; 

Трушкин Илья, МБОУ «СОШ №25», 1 класс; 

Мельник Алина, МБОУ «Гимназия»; 

Семилетова Диана, МБОУ «СОШ №24», 4 класс; 

Зиновьев Вадим, МБОУ «СОШ №11», 1 класс; 

Агапов Богдан, МБОУ «СОШ №11», 4 класс; 

Хатан Андрей, МБУ ДО «ЦДТ», 1 класс; 

Акаемов Михаил, МБУ ДО «ЦДТ» г. Абакан. 


Благодарственные письма руководителям: 

МБОУ «Первомайская СОШ» с. Первомайское педагог дополнительного образования Потылицына Светлана Владимировна, учитель начальных классов Янькова Наталья Ивановна. 

МБОУ ДОУ Очурский детский сад «Колосок» с. Очуры воспитатель Котова Людмила Ивановна. 

МБОУ «Белоярская СШ» Лукьяновская ОШ» д. Лукьяновка учитель начальных классов Кызынгашева Елена Владимировна. 

МБОУ МО «Лицей Эврика» г. Саяногорск заместитель директора по учебно-воспитательной работе Белоглазова Елена Павловна. 

МБОУ «ООШ № 27» г. Абакан учитель химии и биологии Куликова Надежда Владимировна, учитель начальных классов Воронова Юлия Васильевна. 

МБОУ «ООШ № 9» г. Абакан учитель начальных классов Шеремет Анна Григорьевна. 

МБОУ «Таштыпская средняя общеобразовательная школа-интернат №1 им Л.А. Третьяковой» учитель начальных классов Янгулова Марина Николаевна.